Главная Новости Новости бизнеса Глава Представительства ЕБРР по Приволжскому федеральному округу Михаэль Хоффман и члены делегации посетили главный офис Банка «Кузнецкий» с рабочим визитом

Глава Представительства ЕБРР по Приволжскому федеральному округу Михаэль Хоффман и члены делегации посетили главный офис Банка «Кузнецкий» с рабочим визитом

22.02.2012 10:10

В частности, состоялась его встречи с Председателем правления Банка Михаилом  Дралиным и  топ-менеджментом  кредитной организации, на которых обсуждалась текущая ситуация и тенденции в розничном кредитовании и кредитовании микро, малого и среднего бизнеса в регионе.

Приоритетным направлением  работы представительства Европейского банка по Приволжскому округу является предоставление кредитов для поддержки предприятий малого бизнеса, - отмечается в деловых заявлениях международного финансового института.  Как подчеркнул Михаэль Хоффман: «Делается это для содействия развитию частного предпринимательства и диверсификации экономической активности в регионе».

Со своей стороны Михаил Дралин отметил, что банк значительно упрочил свои позиции на рынке кредитных услуг в регионе и обладает необходимыми конкурентными преимуществами, чтобы создать экономически выгодный продуктовый ряд, дополненный качественным сервисом, которые будут полностью соответствовать потребностям малого и среднего бизнеса в области.

Данные совместные консультации, – отмечают эксперты  - это благоприятный прогноз для инвестиционной привлекательности всего пензенского региона. ЕБРР со свойственной щепетильностью и педантизмом выбирает партнеров для сотрудничества, а репутационная капитализация банка в свете недавнего преобразования в открытое акционерное общество  только выросла,  - поэтому визит в Пензу и интерес к возможностям банка не случаен.

Источник: kuzbank.ru

 
Государственная
поддержка
предпринимательства
в Пензенской области
  • Финансовая
  • Имущественная
  • Консультационная
  • Обучающая
Яндекс.Метрика