Главная Новости Новости бизнеса ООО Торговый дом «Кувака и К» награжден Золотыми Знаками «Всероссийской Марки (III) тысячелетие . Знак качества XXI века»

ООО Торговый дом «Кувака и К» награжден Золотыми Знаками «Всероссийской Марки (III) тысячелетие . Знак качества XXI века»

18.02.2012 12:44

Заместитель Председателя Правительства – начальник Управления промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области Ю.А.Быков поздравил ООО ТД «Кувака и К» с получением 2 Золотых Знаков «Всероссийской Марки (III) тысячелетие.

Это является подтверждением, что ООО ТД «Кувака и К» – это современное высокотехнологичное предприятие, отвечающее всем современным требованиям и выпускающее качественную и востребованную продукцию.

«Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — является долгосрочной широкомасштабной кампанией, направленной на продвижение высококачественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение проблемы интеграции этой продукции в мировой рынок.

Целями и задачами программы являются: содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачкественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки, содействие в привлечении инвестиций, учреждение знака качества российских товаров, услуг и технологий, а также паспортизация лучших предприятий России.

Победители конкурса удостаиваются золотого, серебряного и бронзового «Знаков качества XXI века» с правом маркировки ими соответствующей продукции в течение 2 лет.

 

Источник: Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области

 
Государственная
поддержка
предпринимательства
в Пензенской области
  • Финансовая
  • Имущественная
  • Консультационная
  • Обучающая
Яндекс.Метрика