Встреча, прошедшая в Англии в ночь на че..." /> Поражение от "Ньюкасла" выбило "Анжи" из Лиги Европы
Главная Политика Поражение от "Ньюкасла" выбило "Анжи" из Лиги Европы

Поражение от "Ньюкасла" выбило "Анжи" из Лиги Европы

E-mail Печать PDF

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" уступил английскому "Ньюкаслу" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, в результате чего сошел с дистанции турнира.

Встреча, прошедшая в Англии в ночь на четверг по московскому времени, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ньюкасла", а единственный гол состоялся на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

Результат первого матча – 0:0. По сумме двух встреч сильнее оказался "Ньюкасл".

Единственным российским клубом, продолжающим вести борьбу в Лиге Европы, является казанский "Рубин", прошедший по сумме двух встреч испанскую команду "Леванте".

В четверг из Лиги Европы выбыл петербургский "Зенит", уступивший по сумме двух встреч швейцарскому "Базелю".

Что касается Лиги чемпионов, то российские команды – "Зенит" и "Спартак" – выбыли из числа его участников по итогам группового этапа.